Новый раздел сайта – ОГЭ по математике!!!(Тестовый режим)

внимание

Хочу сообщить важнейшую новость о том, что у моего сайта появился новый раздел “ОГЭ по математике“, который пока находится в тестовом режиме. (Также попасть на него можно через верхнее меню этого сайта).

Это значит, что он до конца не завершен, но уже доступен для посещений. 

В этом разделе собраны задания из ОГЭ, которые практически полностью составлены мной. Лишь небольшое количество временно позаимствованы с сайта ФИПИ (оттуда берут свои задания составители вариантов).  Все задания разделены по типам, которые соответствуют номеру задания в экзамене. В каждом типе задания разбиты на три уровня сложности: Легкие заданияЗадания посложнееСложные задания (цвета позаимствованы у светофора). К каждому заданию дается ответ, никакого решения, так как я считаю, что проглядывая решение не происходит усваивание материала.

Перед заданиями каждого типа присутствует раздел “Разбор теории и решение основных типов заданий”, в котором вы можете увидеть ссылки на статьи. В статьях присутствует необходимая теория и разбор основных заданий для каждого типа. Этот раздел также дорабатывается.

Убедительная просьба, если Вы обнаружите какие-то ошибки, например ответ неверный или в задании опечатка, оставляйте комментарии, помогите немного. 

Этот раздел сайта ежедневно дорабатывается, и в ближайшее время будет наполнен всеми заданиями!

Если возникнут какие-то предложения по улучшению функционала или что-то Вам не понравится, пишите, не стесняйтесь, все пожелания будут, по возможности, учитываться.

Спасибо за внимание!