Отзывы о работе

Боев Антон Олегович, репетитор по физике и математике в городе Белгород

Отзывы о моей работе, взятые с сайта http://belgorod.repetitors.info, на котором рамещена моя анкета:

 

 

«Это вообще супер. Мы с ним уже полгода занимаемся. У нас ученик лодырь, а так репетитор объясняет ему, с двойки на четверку выезжаем. Преподаватель не жестокий, не кричит, объясняет, терпит, он очень терпеливый, и он с подходом. У каждого ведь ребенка характер, а он с подходом.»

Мария Афанасьевна, апрель 2018

 

 

«Преподаватель понравился. Сын сказал, что интересно темы рассказывает. Единственное, что пробел у нас оказался слишком большой, и мы не успели и половины пройти того, что хотели. А так очень исполнительный тактичный преподаватель, всегда без опозданий. Мы хотели подготовиться к девятому классу и понять, что упустили. Оказалось, что упустили почти всю физику. Но небольшие успехи были, какие-то темы прошли, разобрались.»

Светлана, сентябрь 2017

 

«Плюсы: Доступно и грамотно объясняет материал, быстро находит общий язык с учеником, у нас сын- подросток, учится в колледже.
Минусы: Не обнаружили
Описание: Пунктуальный, требовательный, компетентный, умеющий правильно преподать материал»
Благодарим вас за отличную работу!

Светлана, август 2017

 

Профессиональные и личные качества: поддержка во время экзамена, доступно объясняет материал. Его подача происходит не в строгой манере – это помогает в усваивании. Мы решали исключительно задания, которые были на ЕГЭ, объяснял теорию, если не понимал. Занимались у него на квартире. Оценю работу на четыре из пяти, потому что пятёрку ставлю только в исключительные разы. Профильная математика – 68 баллов.

Андрей, август 2017

 

Получил четыре на ОГЭ по физике. Занимались на тройку. Моему ребёнку он очень нравился и очень помог. Всё, что я могу сказать. Сама лично я с ним не знакома. Я репетитору звонила, и он мне звонил. Связь поддерживали. Мы поступили, но, наверно, ещё будем к нему обращаться, думаю, помощь нам нужна будет, мы уже звонили, договаривались. Очень хороший репетитор.

Елена, июль 2017

 

Репетитор хорошо преподает, объясняет доступно, понятным языком. Помог мне за одно занятие, я доволен!

Александр, 7 мая 2017

 

Мальчик занимается. Нормально всё. Подвижки есть. Хороший молодой человек, общий язык нашли, и физика хорошо пошла, и математика. Нам есть с чем сравнивать.

Алевтина, 5 апреля 2017

 

Впечатления хорошие, педагог объясняет очень доступно. Материал подбирает подходящий. Уровень ученика и уровень сложности определил почти сразу. Задания достаточно разнообразные, то есть, не из одного источника всем известного, а из разных. В общем, впечатления только положительные. В результате я стала набирать больше баллов по “пробнику”. Потому что мы делали упор только на ЕГЭ, и могу вам сказать результат не оценок школьных, а именно диагностики ЕГЭ. Мы делали упор только на этом. Закончили заниматься, потому что все “хвосты” уже подтянула.

Елизавета, 25 марта 2017

 

Прошло несколько занятий с Антоном Олеговичем по подготовке к ЕГЭ по математике. Антон Олегович очень грамотный, очень воспитанный, хотя и еще очень молодой человек. Преподаватель быстро нашел общий язык с ребенком, они даже подружились. Антон Олегович не только знающий хорошо математику специалист, но и умеющий преподать предмет на понятном ребенку уровне. Объясняет математику как сказку. Не унижает ребенка, выискивая провалы в знаниях, а наоборот выуживает из глубины памяти то, что ребенок когда-то знал. На данный момент Антон Олегович нас так хорошо подтянул, что решили занятия пока прекратить. Возможно, вернемся к занятиям ближе к экзаменам, если будет необходимость.

Оксана, 20 декабря 2016

 

Мой сын был доволен ходом подготовки к ОГЭ по физике. Ему все было понятно. Они с Антоном Олеговичем занимались хорошо. Нам все было удобно и по времени, и по местоположению: не было проблем, как добираться к репетитору. Сдали мы экзамен на четверку. Нас устроили и наши итоги, и ваш сервис.

Наталья Вячеславовна 8 августа 2016

 

Антон Олегович заслуживает хорошего отзыва. Два раза в неделю он проводил с моим ребенком занятия по математике, и мой сын сдал ГИА на четверку, а у него всегда была тройка. К репетитору ребенок ездил сам, а я только познакомилась с ним в начале сотрудничества, поэтому могу делиться мнением, опираясь только на ощущения и высказывания сына. Он ездил с удовольствием, хвалил личные, психологические и профессиональные качества репетитора, а результат нас очень даже устроил. 

Юлия, 7 августа 2016

 

Была задача подготовить ученика 11 класса к ЕГЭ по физике, с которой Антон справился на отлично. Буквально за несколько месяцев ему удалось подготовить выпускника сельской(!) школы и вытянуть на приличный уровень. В итоге мы сдали экзамен на 49 баллов (школьная “4”-ка).
Спасибо Антону за его усилия и старания, которые воплотились в весьма неплохой результат.
Рекомендую этого репетитора!

DMITRY SOLGALOV, 11 июля 2016

 

Антон Олегович превосходный репетитор! В совершенстве владеет математикой и физикой! Прекрасно подготовил меня к ЕГЭ, результатом я более чем доволен!

Алексей, 2 июня 2016

 

 

 

 

 

 

 
Здоровье